О нас, ВНИМАНИЕ :

АО «РУМА» г.Комсомольск-наАмуре занимает устойчивые позиции на рынке услуг.

Организация рыночной торговли стала отправной точкой на пути развития компании. И на протяжении всех лет с момента основания компании МУП «РУМА» в 1998 году и после преобразования в АО «РУМА» в 2016 году отличительной чертой ее деятельности является универсальность, качество, постоянное совершенствование предлагаемых услуг. Обладая достаточным потенциалом, мы сумели разнообразить и развить различные направления деятельности. Предоставление торговых мест на розничных рынках и в торговых центрах, гостиничные услуги, санаторно-курортное оздоровление граждан — основа деятельности АО «РУМА». Предприятие лицензировано на право деятельности в строительстве и в сфере здравоохранения.

АО «РУМА» г.Комсомольск-на-Амуре — социально ответственная компания, заботясь о коллективе руководство реализует различные социальные программы, направленные на улучшение условий труда и быта сотрудников, большое внимание уделяет кадровой политике, системе повышения квалификации, закреплению молодых специалистов.

Финансовая политика и рациональное использование ресурсов позволяют предприятию инвестировать собственные средства в развитие и стать одним из крупных налогоплательщиков в городской бюджет.

Достижения коллектива предприятия «РУМА» неоднократно отмечены российскими и международными дипломами, медалями, призами и знаками общественного признания: в 2000 г. предприятие вошло в число 100 лучших предприятий России и удостоено звания «Лидер года», в период с 2004-2006 г.г. трижды дипломант по итогам Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», в 2004 г. — Лауреат международной премии «Европейский стандарт», главная Всероссийская премия «Российский Национальный Олимп» в номинации: «Торговля. Сервис», «Лидер природоохранной деятельности в России-2006, 2007». В 2008 г. присвоено звание «Эколидер — 2008» III степени, в 2009 г. присвоено звание «Эколидер — 2009» II степени.

Наша компания всегда открыта для сотрудничества, нацелена на развитие взаимодействия с потребителями, мнение которых постоянно учитывается при освоении новых видов услуг. Мы благодарим наших партнеров и клиентов за доверие и интерес к предприятию, подчеркиваем важность установившихся взаимоотношений, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и установление новых деловых контактов.


Руководитель

Генеральный директор Алексей Дмитриевич Арапов

т. 27-64-70